Закончились публичные обсуждения и слушания по проекту Стратегии развития до 2036 г.

03.05.2024

В 2023 году проводился массовый опрос: приняло участие 443 жителей - 4% от взрослого населения, что подтверждает репрезентативность выборки (до 3%).
Проведены 2 стратегическая сессии: первая с привлечением взрослого населения города - бизнес, власть, производственники, пенсионеры, бюджетники; вторая - дети 16-18 лет.

По итогам последних этапов публичных обсуждений от жителей поступило 5 предложений:
- увеличить количество ресторанов быстрого питания и организовать возможность выезда-приезда в город (Магомедова Карина);
-благоустроить территорию между Югоркой, Ленина 14 и школой №4 (Бутова Любовь);
- усовершенствовать процедуру чистки от снега дорог, дворов и площадей около магазинов (Константинова Людмила);
- организовать аллею возле ЗАГСа (Мизина С.Н.);
- сделать ливневую систему (Лейков Денис).
Данные предложения относятся к планированию и реализации отдельных программ, через которые реализуется Стратегия в целом. Все предложения направлены в адрес главы города.

По всем возникающим вопросам обращаться в организационный комитет:
☎ 8 (34669) 7-99-42 доб. 2072#
📧 econom-stat@admpokachi.ru
📭 улица Мира, 8/1, администрация города Покачи, кабинет №207.